Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Чему научатся дети

Чему научатся дети

13 сентября 2022, 07:45 В ЦДОД продолжится обучение по шести направленностям.
Чему научатся дети Фото: Предоставлено ЦДОД

Образовательная деятельность в центре ведется по шести направленностям: социально-гуманитарная, художественная, естественнонаучная, техническая, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная. В учреждении дополнительного образования создаются возможности для разностороннего развития детей и проведения их досуга. При этом учитываются современные и быстро меняющиеся увлечения и потребности школьников.

– Начиная с 2020 года, наше учреждение принимает участие в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» по технической и естественнонаучной направленностям, создавая ежегодно новые места дополнительного образования по программам «Юный исследователь» и «Техно land», – прокомментировала Светлана Питина, директор ЦДОД. 

В центре дети имеют возможность посещать объединения «Техно Land» – робототехника, сборка и программирование лего-конструкторов, «Юный исследователь», «Школа юного лидера», «Фантазеры» и «Волшебный стежок», «Лингва» – французский язык, «Юные инспектора дорожного движения». Педагоги дополнительного образования помогают ребятам реализовать свои способности и проявить талант в той или иной сфере деятельности, и с удовольствием приглашают на занятия в свои объединения.

Автор: Татьяна Живодерова
" data-url="/news/Chemu-nauchatsya-deti">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас