Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Увельчане поддерживают бойцов

Увельчане поддерживают бойцов

06 октября 2022, 08:47 За два дня сбора в пункте приема гуманитарной помощи неравнодушные граждане принесли более 30 туристических ковриков и 7 спальных мешков.
Увельчане поддерживают бойцов Фото: Татьяна Живодерова

Тридцать ковриков поступили от общественной оргаизации «Боевое братство» п. Увельского, три – от жителей поселка, от системы образования района для бойцов были куплены 5 спальных мешков и два – принесли жители п. Увельский, проявляя заботу о мобилизованных ребятах.

С обращением к жителям региона обратился губернатор области Алексей Текслер, и глава района поддержал его просьбу о помощи (у кого есть такая возможность) призванным ребятам – организовать сбор спальных мешков, рассчитанных на минусовые температуры и туристические коврики (пенка). Со спальниками возникла сложность, в свободной продаже в таком большом количестве их практически нет, но их приобретают и будут делать это дальше.

 – Тем, кто призван на службу в рамках частичной мобилизации важна помощь и поддержка. Собираем нашим ребятам в рамках СВО туристические коврики и спальные мешки, – акцентировал внимание Сергей Геннадьевич.
Любой желающий может передать спальный мешок или туристический коврик в пункт сбора гуманитарной помощи мобилизованным гражданам, расположенный по адресу п. Увельский, ул. Кирова, д.5.Пункт приема работает по графику: понедельник с 9.00 – 13.00 ч, среда с 12.00 ч. до 16.00 ч и пятница с 12.00 ч. до 16.00 ч.

Автор: Татьяна Живодерова
" data-url="/news/Uvelchane-podderzhivayut-boycov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас