Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / В Хуторке и Песчаном углубили водопроводы

В Хуторке и Песчаном углубили водопроводы

11 ноября 2022, 10:07 В Хуторском поселении решают проблему перемерзания водопроводов. С этой целью при финансовой поддержке районного бюджета удалось произвести углубление водопроводов на проблемных участках сети.
В Хуторке и Песчаном углубили водопроводы Фото: администрации Хуторского поселения.

На протяжении нескольких лет администрация Хуторского поселения пытается решить проблему перемерзания водопроводов. Есть участки, которые требовали углубления водопровода. Работниками хуторского ЖКХ были определены проблемные участки, составлены сметы. Благодаря помощи районной администрации, в рамках программы подготовки к отопительному зимнему периоду на 2023 г., Хуторскому сельскому поселению из районного бюджета было выделено 520 тысяч рублей.

В результате хуторским ЖКХ на проблемных участках водопроводной сети произведено углубление водопровода для исключения перемерзания в зимний период. Такие работы выполнены на двух улицах – в Песчаном и в Хуторке, также по ул. Мира в Хуторке установлен водопроводный колодец. Это еще не все участки, где требуется углубление водопроводов, решение проблемы требует дальнейшего продолжения.

После окончания работ администрацией Хуторского поселения были прогрейдированы участки дорог, на которых происходили ремонтные работы.

Автор: Галина МЯКИШЕВА, руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Хуторского поселения.
" data-url="/news/V-Hutorke-i-Peschanom-uglubili-vodoprovody">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас