Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Отправь привет с малой родины

Отправь привет с малой родины

13 января 2023, 08:52 Увельчане могут подготовить письма, пожелания, обращения бойцам СВО для поддержки наших земляков, которым так необходим привет с малой родины. Все пожелания ждем на электронную почту газеты «Настроение».
Отправь привет с малой родины Фото: ДК «Кварц»

Вдали от Родины, от родного села, от родных и близких всегда есть место ностальгическим нотам… А тем более, если человек оказывается вдали от Родины, выполняя свой воинский долг, да еще в условиях специальной военной операции, участие в которой в эти дни принимают сотни южноуральцев, в том числе и увельчан. И конечно, любые слова поддержки, ободрения, веры, пожелания помогут бойцам сплотиться, повысят боевой дух и общий настрой на победу. Даже несколько теплых строк станут теплым приветом с малой родины.

К тому же, все послания, пожелания обязательно, опубликованные в местных СМИ, попадут в зону боевых действий – с такой инициативой вышел глава региона Алексей Текслер, осведомленность которого в вопросах нуждаемости наших бойцов позволила обозначить один из вопросов – ребята хотят читать местные газеты.

Подготовить такие послания, пожелания, написать слова поддержки могут и жители Увельского района и прислать их на электронную почту редакции газеты «Настроение». Самые трогательные из них будут опубликованы в следующем и последующем номерах газеты – в № 2 (18 января) и № 3 (25 января). Текст должен содержать не менее 5 – 6 предложений с обязательной подписью автора и место его проживания. Свои письма направлять на nastroenie266@mail.ru. В теме письма указать «письма бойцам СВО». Принять участие могут как взрослые, так и дети.

К такой инициативе на Южном Урале присоединяются все муниципальные газеты, номера которых с пожеланиями от земляков централизованно будут отправлены на передовую, сообщает пресс-служба губернатора.

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/news/Otprav-privet-s-maloy-rodiny">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас