Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Наша цель одна – победить!

Наша цель одна – победить!

24 января 2023, 08:38 Елена Александровна Щеголева, председатель совета депутатов Увельского сельского поселения высказала свое мнение о ситуацию в Украине.
Наша цель одна – победить!

- Мы всегда были горды своей историей, своим государством и мужеством, которое во все тяжелые для страны времена проявляли наши граждане. Сегодня, когда нам РФ нависла политическая угроза, сотни россиян встали в ряды бойцов СВО, чтобы сохранить независимость нашей Родины, мирное небо над нашей головой, стабильность и целостность государства – и для всех нас, живущих сейчас, и для будущих поколений. Мы, потомки победителей самой кровопролитной в мире войны – Великой Отечественной, иначе мы не можем – героизм и мужество всегда были отличительной особенностью нашего народа. И в эти дни наши ребята подтверждают это. Нас не сломить, не запугать! И мы выстоим! И наша цель одна – победить!

А всем бойцам СВО я быть смелыми, осторожными, ловкими, преодолеть весь период боевых действий без ранений, не встретиться с шальной пулей,  вернуться домой живыми и здоровыми. Вера в вас крепка. Я уверена, что Победа будет за нами. Дай бог вам, наши герои, здоровья, крепости духа, уверенности в своей правоте и победы!!!  Помните, ценят и ждут. Храни вас Господь.

Мы все вами гордимся! Мы все вас поддерживаем! Мы все вас любим!

" data-url="/news/Nasha-cel-odna-pobedit">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас