Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Праздник труда и славных традиций

Праздник труда и славных традиций

17 июля 2018, 10:47 На празднике в ДК «Горняк» увельские металлурги вспоминали о достижениях и строили планы на будущее.
Праздник труда и славных традиций Фото: Татьяна Зеленкова

Свой профессиональный праздник и 92-летие образования предприятия коллектив Акционерного Общества работников Народное предприятие «Челябинское рудоуправление» отметил большим праздником в районном ДК «Горняк». Поздравить виновников торжества пришли почетные гости, лучшим работникам по традиции вручили грамоты и премии.

Поздравляя коллег, генеральный  директор Акционерного Общества работников Народное предприятие «Челябинское рудоуправление» Александр Дмитриевич Петелин отметил вклад каждого в общее дело.

«Несмотря на то, что работаем мы в очень тяжелых условиях, здесь собрались закаленные люди – все мы один коллектив – народное предприятие ЧРУ! Хочу отметить, что металлургия – это основная отрасль промышленности в Челябинской области. И мы являемся неотъемлемой ее частью, потому что без нашего сырья невозможна выплавка металла. Поэтому мы и считаем себя металлургами, а те предприятия, с которыми мы работаем, считают нас своими надежными партнерами. Я от всей души поздравляю всех работников. И прежде всего – наших ветеранов, которые создали задел нашим сегодняшним успехам. Хотелось бы поздравить всех, кто работает сейчас, продолжая традиции. И молодое поколение, которое будет продолжать то, что мы сохранили и приумножаем. Желаю всем работникам и членам их семей здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего».

Директор предприятия открыл череду награждений на празднике. За многолетний добросовестный труд он вручил денежные премии ЧРУ и Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ Российской Федерации и Тагиржану Курбангалеевичу Галимову и Почетную грамоту Губернатора Челябинской области и денежную премию ЧРУ Юрию Семеновичу Воронину.

Самому Александру Петелину диплом Центрального совета горно-металлургического профсоюза России вручил технический инспектор труда Челябинского областного комитета ГМПР Горно-металлургического профсоюза России Василий Александрович Кожухов - за значительный вклад в решение трудовых и социально-экономических интересов работников предприятия, укрепление и развитие социального партнерства, а также конструктивное  и плодотворное сотрудничество с Челябинской областной организацией ГМПР.

Поздравительную телеграмму землякам прислал депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Анатолий Григорьевич Литовченко: «ЧРУ – это не просто передовое производство и градообразующее предприятия, это пример успешного ведения бизнеса. Его достижения задают высокий стандарт все отрасли. Желаю и впредь совершенствовать производство, осваивать новые рынки сбыта, реализовывать самые амбициозные задачи».

С праздником коллектив предприятия поздравила исполняющая обязанности Главы Увельского муниципального района Ольга Витальевна Очеретная. «За 92 года предприятие внесло неоценимый вклад в развитие не только поселка Увельский, но и всего района. И сегодня вашего руководителя мы называем социально ориентированным, потому что ЧРУ в числе первых откликается на все наши социальные акции».

Ольга Очеретная вручила Почетные грамоты и Благодарности, а также премии Главы Увельского района Сергею Николаевичу Стародубцеву, Сергею Владимировичу Елисееву, Игорю Юрьевичу Винокурову и Анатолию Федоровичу Вдовину.

Поздравили собравшихся заместитель Главы Увельского сельского поселения Татьяна Алексеевна Овсянник, председатель собрания депутатов Увельского сельского поселения Валерий Леонидович Володин и председатель ветеранской организации ЧРУ Нина Ивановна Кичева, которая руководит ею уже 17 лет.

Затем генеральный директор АОр Народное предприятие Челябинское рудоуправление Александр Петелин продолжил традиционную церемонию награждения, вручив грамоты, благодарности и премии лучшим работникам.

Отметили на торжестве и отличившихся в спорте. Золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и премии ЧРУ вручила директор Комитета по физической культуре и спорту Увельского района Алеся Валентиновна Юшина.

 

 

Автор: Ольга Рудакова
" data-url="/photoreports/Prazdnik-truda-i-slavnyh-tradiciy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас