Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Над Увельским повисли «мыльные облака»

Над Увельским повисли «мыльные облака»

01 сентября 2018, 17:14 Спортивный праздник устроили сотрудники УПФР детворе в канун нового учебного года. Состязания любителей морских приключений завершилось шоу гигантских мыльных пузырей.
Над Увельским повисли «мыльные облака»

И вновь на площадке близ здания межрайонного УПФР зашумела детвора, заслышались радостные крики победы, а удивленные прохожие не могли сдержать восторженных взглядов и улыбок от развернувшего шумного веселья. Настоящий «морской десант» высадился на детской площадке: в морских тельняшках и бескозырках юнги, под стать им и взрослые – накануне нового учебного года сотрудники межрайонного УПФР в Увельском районе вместе со своими детьми отправились в морское путешествие на остров «Знаний».

«Так родители поздравили  своих деток с новым учебным годом. Традиция родилась в прошлом году, а в  этом году нашла свое продолжение», - отметила на мероприятии начальник службы Юлия Скиднова.

Детворе – а их команда называлась «Динамит» представилась возможность посоревноваться  с мамами и папами в составе команды «Пираты ПФР» и найти  сундук сладкого клада. Вот где было раздолье детворе – море смеха, масса впечатлений, веселые забавы, которые буквально захватили и детей, и взрослых.

Да и, в шутку сказать, не каждый день ребятне представляется возможность «наказать» родителей, например, штрафными баллами и отыграть у них дополнительные очки. Но хоть в основе любых спортивных игр всегда состязательный момент, на детской площадке команды детей и родителей были настоящими друзьями. «Динамит» и «Пираты ПФР» с задором пробежались в волшебных башмачках, поймали  золотых рыбок, разбомбили вражеские фрегаты  и распугали всех жителей соседних островов  импровизированным шумовым оркестром. Кульминацией праздника стало шоу гигантских мыльных пузырей  – ребята просто утонули в таком необычном пузырчатом облаке! А напоследок любителей морских приключений ждал вкусный чай из настоящих русских самоваров!  

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/photoreports/Nad-Uvelskim-povisli-«mylnye-oblaka»">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас