Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Здравствуй, взрослая жизнь

Здравствуй, взрослая жизнь

29 июня 2022, 06:58 На центральной площади в п. Увельском прошло торжественное мероприятие для 85 одинадцатиклассников из 10 школ района Выпускной вечер радостный и волнительный и слегка грустный праздник, ведь выпускники расстаются со своими одноклассниками, родной школой и любимыми учителями.
Здравствуй, взрослая жизнь Фото: Татьяна ЖИВОДЕРОВА

Казалось, что только вчера прозвенел первый звонок для первоклашек, после которого они приступили к своим первым школьным занятиям. А уже сегодня, они выпускники 11 класса, у которых за плечами последний звонок, сдача экзаменов, получение заветного аттестата и выпускной вечер. Поступают в учебные заведения и стремятся к поставленным перед собой целям. И в этот праздничный вечер выпускницы в красивых нарядных платьях и выпускники в стильных строгих костюмах услышали слова поздравлений, пожеланий, благодарности и еще много добрых слов в свой адрес.

Ребят, родителей, педагогов и гостей праздника приветствовали и поздравили Сергей Рослов, глава района и начальник управления образования Лариса Бакланова. От лица классных руководителей одиннадцатиклассников выступила Светлана Власова, классный руководитель 11 класса рождественской школы. Для выпускников и гостей мероприятия выступил танцевальный коллектив «Импульс», руководитель – Ирина Ишимцева.

Церемонию награждения выпускников провел Сергей Рослов. Ребят за особые заслуги отметили в номинациях «Интеллект», «Общественная активность», «Созвездие талантов» и «Спорт». 

 С ответными словами от выпускников обратились Ульяна Лапаева, ученица увельской школы № 2 и Кирилл Гуляйкин из березовской школы.

 — С конвейера школьной жизни выпускается новая партия звезд. Мы родились, выросли и учились в Увельском районе, возможно, не все эти три глагола есть в наших судьбах, но все мы любим наш район и благодарны этой земле за то, что стоим здесь сейчас такие молодые и счастливые. У каждого из нас есть своя родная деревня, родное село, родной поселок и любимая школа, это не просто слова в наших биографиях и соцсетях, это места с которыми мы связаны навсегда. Спасибо дорогим учителям и администрации школ, вы запустили программу жизни в наших технических настройках — выступила Ульяна Лапаева.

 — Сейчас здесь присутствуют те, которые нас держали на руках, когда мы были очень маленькие и поддерживают нас до сих пор. Вам придется нас отпустить, иначе мы не научимся летать. Дорогие и любимые родители, пусть наши сердца бьются в унисон с вашими сердцами. Чтобы всегда между нами было взаимопонимание. Сегодня мы отправляемся в новый путь! И я желаю, чтобы никакие преграды, препятствия, разговоры и гороскопы не мешали нам и не стали преградой на пути к достижению наших собственных целей. Вы будете нами гордиться!  — обратился ко всем родителям Кирилл Гуляйкин.

На выпускном отметили ученицу рождественской школы Софью Бобылеву, которая получила наибольший результат – 98 баллов по русскому языку.

 — Сегодня вы, выпускники являетесь гордостью нашего района. Вы наша надежда – молодые ребята. Вы приобрели знания, научились дружить и оказывать взаимопомощь, выручку, и надеюсь, что это все вам пригодится в вашей взрослой жизни. Никогда не забывайте своих школьных учителей, свою школьную жизнь. С праздником вас ребята! В добрый путь!  — поздравил выпускников Сергей Рослов.

В завершение праздника выпускники увельской школы № 1 исполнили прощальный танец.

Автор: Татьяна ЖИВОДЕРОВА
Фото
" data-url="/photoreports/Zdravstvuy-vzroslaya-zhizn">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас