Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Нагорненцы поздравили учителей с праздником

Нагорненцы поздравили учителей с праздником

07 октября 2022, 07:28 В канун дня учителя учащиеся нагорненской школы встречали своих педагогов праздничными поздравлениями. Для любимых педагогов дети приготовили букеты цветов и даже большую поздравительную открытку.
Нагорненцы поздравили учителей с праздником Фото: Зульфия Черепанова

Ежегодно 5 октября в России отмечают день учителя - праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников! такой день самый яркий праздник в школе.

Торжественно отметили этот день и в нагорненской школе, где с самого утра царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником. Никто из учителей не остался без внимания.

Не остались в стороне и ребята из пятого класса.  С утра они смастерили своими руками большую поздравительную открытку и поздравили своего классного руководителя Ладу Николаеву.

В это же время на общешкольной линейке учительский коллектив передал бразды правления и представил новый «педагогический» коллектив из ребят-старшеклассников. В этот день они на себе смогли испытать тяжесть учительского труда!

Автор: Зульфия Черепанова
" data-url="/photoreports/Nagornency-pozdravili-uchiteley-s-prazdnikom">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас