Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / «Возвращайтесь, мы вас ждем!»

«Возвращайтесь, мы вас ждем!»

12 октября 2022, 08:52 Нагорненские школьники написали письма участвующим в ВСО российским солдатам. Юные увельчане также поддержали акцию поддержки по сбору помощи мобилизованным.
«Возвращайтесь, мы вас ждем!» Фото: Нагорненского ДК

Ситуация на международной политической арене, наверное, не оставляет сегодня никого равнодушным и безучастными: словами поддержки, гуманитарной помощью и письмами, адресованными нашим бойцам. Такие письма подготовили для российских солдат нагорненские школьники.

«В знак поддержки наших солдат российской армии, участвующих в спецоперации на территории Украины, работники ДК «Кварц» провели акцию «Письмо солдату». В акции приняли участие мальчики и девочки четвертого класса нагорненской школы. В своих письмах ребята передали самые теплые и светлые пожелания, выразили слова поддержки и благодарности, а также напомнили защитникам Родины, что дома их любят и ждут», - рассказала методист по декоративно-прикладному творчеству нагорненского ДК Зульфия Черепанова.
Свои детские письма-послания дети разместили на цветной бумаге, а оформленные на белой – разрисовали: кто-то изобразил сердечко с российским триколором или просто добавил цветов георгиевской ленточки, кто-то добавил пятиконечную звездочку. Но многие ребята добавили на своих письмах теплые слова поддержки: «Мы вас любим!», «Своих не бросаем!», «Мы с вами!», «За победу!», «За вас!», а одна из авторов добавила «Солдату от Софьи… 4 класс».

«Письма ребята сложили в треугольную форму, как когда-то в Великую Отечественную войну. Также маленькие россияне поддержали наших старших ребят из группы «Своих не бросаем!» и внесли свою маленькую лепту в сборе помощи российским солдатам. Вместе мы сила! Победа за нами!», - добавила методист.

Автор: Светлана Шабалина
" data-url="/photoreports/Vozvraschaytes-my-vas-zhdem">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас