Увельский район
Вы здесь:Главная / Фоторепортажи / Умеем удивлять! Мы вернулись с победой!

Умеем удивлять! Мы вернулись с победой!

12 декабря 2022, 08:56 Команда «КРУПняк» от ООО «Ресурс» стала финалистом Лиги КВН «Открытая Уралка». У команды-победительницы теперь есть возможность принять участие в фестивале КВН, который пройдет в Сочи в январе 2023 года.
Умеем удивлять! Мы вернулись с победой! Фото: фоторепортаж предоставлен автором

Уже не первый год на нашем предприятии ООО «Ресурс» существует команда «КРУПняк», выступающая на различных КВН-конкурсах и фестивалях. Первое выступление нашей команды было в 2016 году на «Фестивале работающей молодежи», проходившего на берегу южноуральсокго водохранилища. Тогда фестиваль собрал коллективы большинства крупных предприятий города и района. Именно с этого конкурсного фестиваля – а конкурс включал в себя не только Юморину, но и спортивные и интеллектуальные соревнования – команда заняла первое призовое место.

Далее последовало участие в ежегодном конкурсе КВН «Хохмач», которые по сей день организовывается южноуральским городским комитетом молодежи. Уже после выступлений на «Хохмаче» у нашей команды появилась своя символика, атрибутика и желание – принимать участие в конкурсах более высокой Лиги.

Участники нашей команды не только ключевые специалисты и руководители, но обычные работники с производства, отличающиеся своими талантами и огромным желанием участвовать в социальной жизни компании. На протяжении всех лет коллектив команды менялся, но это мешало ей занимать призовые места на конкурсах и фестивалях.

В начале нынешнего года решением капитана команды и ее участников – сейчас в составе 10 человек – стало участие на конкурсе КВН Лиги «Открытая Уралка», который проходил в Челябинске. Руководитель компании ООО «Ресурс» Виталий Зяблин поддержал это решение, и команда не подвела.

На протяжении года ребята проходили этот путь, начиная с 1/8 финала и до конца с шутками и юмором, соревнуясь с другими командами Челябинска и области. Вместе с нами таких команд в 1/8 финала было 13. Разборы сценария, редактура цензуры, поиски реквизита… И волнительные выступления на новой сцене ДК «Железнодорожников», где проходили все отборочные туры КВН. И вот 8 декабря состоялся долгожданный финал, куда вышли 6 команд, в том числе и «КРУПняк», которая достойно выиграла финальный этап конкурса и стала победителем. Большая и заслуженная победа! Большой и хороший опыт, и теперь команду ждет возможная поездка в г. Сочи в январе 2023 года на фестиваль КВН. А еще на следующий году надеемся увидеться с соперниками и зрителями на конкурсе КВН Центральной Лиги «Уралки»!

Кстати, Открытую Лигу в Челябинске создали в 2007 г., а 2020 г. Открытая Лига стала официальным подразделением Центральной Уральской лиги под названием «Открытая Уралка». В этом сезоне в составе команды «КРУПняк» на «Уралке» выступали Ксения Иванова, Любовь Ложечник, Ольга Шаймухаметова, Ксения Носова, Елена Число, Галина Бабкина, Вячеслав Целищев, Сергей Кравченко, Виталий Носов, Юрий Ткачев.

Автор: Галина Бабкина
Фото
" data-url="/photoreports/Umeem-udivlyat-My-vernulis-s-pobedoy">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас