Увельский район
Вы здесь:Главная / Статьи / Южноуральцы могут помочь в поиске пропавших

Южноуральцы могут помочь в поиске пропавших

07 июня 2016, 11:32 Шестеро жителей Южноуральска находятся в многолетнем розыске у полицейских. В поиске пропавших без вести земляков могут помочь южноуральцы – сообщить правоохранителям имеющуюся информацию.
Южноуральцы могут помочь в поиске пропавших

Южноуральские стражи порядка не первый год ведут розыск шестерых жителей Южноуральска, с которыми полностью утрачена связь их родных и близких уже много лет назад. Все они, покинув свой дом, больше туда не возвращались, и с тех пор об их местонахождении ничего не известно. В списке пропавших без вести есть и больные люди, которым, возможно, необходима медицинская помощь, уход и забота. Пока поиски не дали никаких результатов, поэтому стражи порядка просят помочь в этом южноуральцев, которым хоть что-то известно об этих людях.

В списке среди пропавших с самым большим «стажем» поисков – уроженец Южноуральска, находящийся в розыске вот уже 12 лет. Это 29-летний  Решетков Антон Николаевич, 02.04.1987 г. р. Проживал мужчина в соседнем Южнолуральске по ул. Победы 12-89. В последний раз его родные видели 19 апреля 2004 года, в тот день он ушел из дома, и больше его никто не видел с тех пор. Несмотря на возраст, на вид кареглазый мужчина выглядит моложаво – лет на 20, рост 162 см, худощав, отмечено наличие угревой сыпи. На нем были черные куртка, шапка и спортивные брюки, синие кроссовки в полоску.

 

Длительны поиски еще двух граждан – обоих разыскивают с 2008 года. Один из них - Болотов Анатолий Юрьевич, 16.04.1981 года рождения, уроженец г. Южноуральска, который покинул родной дом почти восемь лет назад – в середине июня 2008 года. Молодой высокий человек с овальной формой лица выглядит лет на 28 лет, он худощав, волосы русые. Из одежды на нем были темное трико, серо-зеленая рубашка и мастерка с «пятеркой». По сведениям родных, на нем были надеты новые кроссовки белого цвета. Пропавший страдал эпилепсией.   

Также в числе давно пропавших еще одна уроженка Южноуральска - Бобровникова Наталья Дмитриевна,15.01.1968 года рождения. С ней ее родные также потеряли связь восемь лет назад, когда она в январе 2008 года ушла из дома, с той поры потеряна связь с ней. Зеленоглазой женщине с темными окрашенными волосами на вид около 40 лет, среднего телосложения, рост 173 см. 

Два года уже в розыске еще один гражданин, имеющий ограничения по здоровью. Киров Артем Сергеевич, 23.08.1981 года рождения. У него диагностирована эпилепсия, он инвалид второй группы. Из дома худощавый высокий мужчина с серо-голубыми глазами ушел в апреле 2014 года, после чего также с ним была потеряна всякая связь. На мужчине была черная болоньевая куртка, голубые джинсы и синие ботинки.

С 2013 года находится в розыске еще один молодой человек на вид 39-ти лет - Казаков  Сергей Валентинович, 30.08.1973 года рождения. Из дома южноуралец ушел первого октября указанного выше года. Достаточно скуден список примет – указано лишь только, что он худощав, имеет овальную форму лица, русые волосы. 

В том же, 2013, году пропал без вести Смолев  Александр Анатольевич, 16.01.1976 года рождения. По данным отдела полиции, последний раз его видели в  п. Череповка, откуда он ушел и до настоящего времени домой не вернулся. Голубоглазый гражданин со светлыми волосами с проседью ушел в шортах, джинсовом жилете и летних сланцах.

«Стражи порядка напоминают, что совместными усилиями можно ускорить поиски и помочь пропавшим вернуться домой. Если граждане располагают хоть какой-либо информацией об этих людях – где видели, с кем встречались, куда отправили, что делали, то просим их сообщить в отдел полиции «Южноуральский». Телефоны для контактов: 02, (8-351-34)4-33-01, 89124714950. Любые подробности могут помочь в деле», - прокомментировала майор полиции Галина  Сарычева.  

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/articles/Yuzhnouralcy-mogut-pomoch-v-poiske-propavshih-">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас