Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Президент обратился к россиянам

Президент обратился к россиянам

16 сентября 2016, 11:21 В преддверии выборов в Государственную Думу Президент России Владимир Путин обратился ко всем жителям страны с обращением.
Президент обратился к россиянам

Президент страны Владимир Путин выступил с видеообращением к гражданам России в преддверии важного для страны события – выборов, сообщил "Первый областной". В это воскресенье, 18 сентября, южноуральцы наряду со всеми россиянами сделают свой выбор в пользу того или иного кандидата. На основе этого выбора будет сформирован новый состав высшего федерального органа законодательной власти. Именно это событие – выборы в Государственную Думу – глава страны назвал ключевым.

«Только от вас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную Думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России», - отметил в своем обращении к россиянам президент.

Сегодня во многих регионах нашей страны, в том числе и в Челябинской области, завершается избирательная кампания. Как отметил в обращении Владимир Путин, всем ее участникам «были созданы равные условия для открытой справедливой конкуренции». Иными словами все участники избирательной кампании в равных условиях смогли обозначить свою позицию по различным проблемам, характерным как для отдельно взятого региона, так и для всей России в целом, а также предложить пути их решений.

Президент призвал россиян прийти на избирательные участки и выразить свою позицию.

«Уверен, каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании  это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем. Сделайте свой выбор, голосуйте за Россию!», - отметил Владимир Путин.

Добавим, что помимо выборов в Госдуму во многих регионах страны 18 сентября проголосуют также за кандидатов в депутаты заксобраний, глав исполнительной власти. Южноуральцы в это воскресенье смогут сделать свой выбор в пользу тех, кто по их мнению должен войти в состав обновленной Госдумы.

Напомним, что на днях с обращением к южноуральцам обратился губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Глава региона призвал южноуральцев к действию – принять участие в голосование и выразить свою активную гражданскую позицию.

Автор: Татьяна МОРОЗОВА.
" data-url="/news/Prezident-obratilsya-k-rossiyanam">
Комментарии (1)
  • Нина Идти на выборы просто необходимо. А голосовать нужно за тех, кто учитывает интересы большинства людей - занимаются проблемой социального жилья, бесплатного и доступного образования и здравоохранения, полноценной индексацией пенсий, ЖКХ, капремонтом, т.е. занимаются решением самых значимых вопросов.
    16 сентября 2016, 12:50 Ответить
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас