Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Губернатору расскажут об итогах агросезона

Губернатору расскажут об итогах агросезона

08 ноября 2017, 08:22 В рамках традиционного совещания главы региона Бориса Дубровского с руководителями муниципальных территорий Челябинской области будут освещены наиболее значимые вопросы
Губернатору расскажут об итогах агросезона

 

Сегодня, 8 ноября, состоится очередное совещание главы региона Бориса Дубровского с главами всех муниципалитетов. Увидеть прямой эфир с совещания можно на нашем сайте, а также в официальных сообществах правительства области - в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Одноклассниках».


Отметим, что в ходе совещания будут подведены итоги очередного сезона в области сельского хозяйства. Представят на совещании результаты по сбору зерновых культур, овощей и картофеля, а также расскажут о том, что в Челябинской области сделано в рамках заготовки кормов. Все эти вопросы на совещании при главе региона Борисе Дубровском представит руководитель минсельхоза Сергей Сушков.


Помимо темы развития сельского хозяйства и завершения очередного сезона в этой области на совещании будет также представлена информация по итогам пожароопасного сезона. Также на совещании затронут и вопрос по организации доступности помещений избирательных участков для южноуральцев с ограниченными возможностями здоровья.

" data-url="/news/Gubernatoru-rasskazhut-ob-itogah-agrosezona">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас