Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Глава региона поздравил южноуральцев

Глава региона поздравил южноуральцев

28 декабря 2017, 10:47 В преддверие двух самых любимых праздников россиян губернатор Челябинской области Борис Дубровский адресовал свои слова поздравления в видео-обращении всем жителям нашего региона.
Глава региона поздравил южноуральцев

Смотреть поздравление главы региона Бориса Дубровского.

Губернатор Борис Дубровский особенно подчеркнул в своем обращении к южноуральцам, что в наступающий 2018-й год южноуральский регион входит с достойными результатами, хорошей динамикой экономики, масштабными социальными и экопрограммами. Особые слова признательности Борис Дубровский выразил всем жителям региона за их большой и созидательный труд — без это, как известно, не возможно было бы достичь тех результатов, которые смогла достичь Челябинская область и с которыми она уверенно вступит в новый год.
Кроме того, глава региона Борис Дубровский выразил уверенность что следующий год будет наполнен важными политическими событиями, станет годом больших достижений. В заключение видео-обращения губернатор пожелал всем южноуральцам радостных и светлых дней, мира и достатка, а также уважения и поддержки.
 

Автор: Алиса БОБЫЛЕВА
" data-url="/news/Glava-regiona-pozdravil-yuzhnouralcev">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас