Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Газета «Настроение» радует подписчиков

Газета «Настроение» радует подписчиков

27 марта 2019, 14:33 Почти сто пятьдесят увельчан приняли участие в редакционном проекте Семьдесят подписчиков стали обладателями сюрпризов, двое из них получили главные сюрпризы.
Газета «Настроение» радует подписчиков Фото: Инна Цыганова

Весна радует увельчан не только солнечными днями и стремительно тающими снегами, а газета «Настроение» не только свежими новостями и историями о жизни района и его жителях. Весна – прекрасный повод для сюрпризов, и в этом году, по доброй традиции, мы продолжаем редакционный проект среди наших подписчиков I полугодия 2019 г. В первом номере газеты за 2019 год был опубликован специальный купон, который нужно было заполнить и принести в редакцию для регистрации участия. Подписчики были очень активны: в редакцию были предоставлены более 130 купонов от жителей  Увельского, Мирного, Песчаного, Синего Бора, Рождественки, Хуторки, Водопойки.

Торжественное определение обладателей сюрпризов состоялось в клубе по кинопоказу «Мир» п. Увельского. Всего 70 подписчиков «Настроения» стали обладателями сюрпризов – полезных и нужных товаров для каждой хозяйки, а двое получили главные сюрпризы – обладательницей тостера стала Светлана Позднякова, а блендер получила Александра Шестимирова. Обе подписчицы живут в Увельском.

 – С начала работы в финансовом управлении являюсь постоянным подписчиком «Настроения», всегда в курсе всех событий, узнаю много нового о земляках. И в таком проекте я тоже не впервые, но в этом году главный сюрприз мне пришел вовремя – вот недавно старый блендер сломался. Газета поднимает настроение! – поделилась с нами Александра ШЕСТИМИРОВА.

– Люблю нашу газету, исправно выписываю с 60-х годов, читаю каждую страницу, каждый материал. А в этом проекте приняла участие впервые. Очень порадовалась, ведь тоже оказалась среди обладателей сюрпризов! –рассказала увельчанка Зоя ПЕРЕЛАДОВА.

– Уже четыре года я являюсь подписчиком «Настроения» и все четыре года принимаю участие в редакционном проекте. И сюрпризы я получала три раза подряд! Всегда было интересно, любопытно, волнительно. Даже если не становлюсь обладательницей сюрприза, то все  равно ухожу с мероприятия в хорошем настроении. Это очень важно, что газета проводит подобные проекты, это сближает ее с постоянными читателями, - рассказала постоянная участница проекта Анастасия ЕФИМЦОВА.

В перерывах между турами наши читатели продемонстрировали свою эрудицию, приняв участие в викторине. Вопросы задавали не только по истории любимой районки, но и истории печати всей страны. Чтобы отвлечь гостей от волнительного ожидания, выступили местные артисты и музыканты.

На протяжении многих лет нашими главными партнерами в проведении мероприятия и подготовке культурной программы являются замечательные работники культуры – и юные таланты ДШИ, и полюбившиеся увельчанам музыканты, прославляющие наш край на конкурсах и фестивалях. Для гостей, наших любимых подписчиков, были исполнены популярные добрые песни, звучал волшебный саксофон.

Автор: Инна Цыганова
" data-url="/news/Gazeta-«Nastroenie»-raduet-podpischikov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас