Увельский район
Вы здесь:Главная / Новости / Супруги из Каменского отметили бриллиантовую свадьбу

Супруги из Каменского отметили бриллиантовую свадьбу

03 ноября 2022, 10:01 В Каменском с 60-летием семейной жизни поздравили супругов Садковых, которые много лет трудовой деятельности посвятили совхозу «Увельский».
Супруги из Каменского отметили бриллиантовую свадьбу

Супруги Садковы Поллинарья Николаевна и Геннадий Иосифович отметили  замечательный юбилей – 60 лет совместной жизни! В Каменском многие супружеские пары отмечают золотую свадьбу, но бриллиантовую – это в первый раз за многие годы! Представители администрации поселения пригласили юбиляров в ДК, где в торжественной обстановке тепло поздравили их со знаменательной датой. Поллинарье Николаевне и Геннадию Иосифовичу вручили Поздравительный адрес и ценный подарок на память. Сотрудники ДК подготовили праздничную программу и преподнесли супругам красивый букет цветов. Со сцены прозвучала биография семьи Садковых, из которой было понятно и ясно, что  они весь свой жизненный путь шли рука об руку в любви и согласии. Поллинарья Николаевна и Геннадий Иосифович – ровесники, они родились в 1939 г. в Пермской области.

В сороковые годы они были маленькими детьми, на их долю выпали нелегкие испытания  военного времени, но  пережив все трудности, каждый из них получил образование. Геннадий Иосифович получил профессию инженера, а Полина Николаевна – бухгалтера. День бракосочетания супруги вспоминают как один из самых счастливых. Семья Садковых приехала в Каменский в 1971 г. Поллинарья Николаевна всю свою жизнь проработала бухгалтером первого отделения в совхозе «Увельский», Геннадий Иосифович также работал в совхозе: сначала в цехе кормопроизводства, а затем мелиоратором на поливном участке. За свой труд они неоднократно награждались Почетными грамотами, ценными призами, являются уважаемыми людьми в селе.

Супруги воспитали четверо детей, всем 4 дочерям дали образование, а сейчас помогают внукам и правнукам. Супруги гордятся своими детьми и внуками, любят их и делятся с ними секретами благополучного  брака!

Автор: Марина КАВАРДИНА.
" data-url="/news/Suprugi-iz-Kamenskogo-otmetili-brilliantovuyu-svadbu">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас