Увельский район
Вы здесь:Главная / Проекты / Афиша / «Настроение» приглашает на розыгрыш призов

«Настроение» приглашает на розыгрыш призов

29 августа 2018, 12:11 В пятницу, 31 августа, в редакции «Настроения» пройдет розыгрыш призов среди участников редакционного проекта. Победителей ждут билеты на киносеансы и «увельский хрусталь».
0 2384 Афиша
«Настроение» приглашает на розыгрыш призов Фото: Светлана ШАБАЛИНА

И вновь мы решили порадовать наших читателей газеты «Настроение», приготовив для них немало приятных моментов, например, в очередной раз окунуться в мир волшебства. Да-да! Ну, разве не мечтает каждый получить подарок? Приготовили мы призы для конкурсантов редакционного проекта, на участие в котором наши читатели дали добровольное согласие, заполнив и отправив нам опубликованный на страницах газеты купон.

Стартовал конкурс 25 июля и продлился до 29 августа – настало время подвести итоги. Финальный этап, т. е. сам розыгрыш призов, состоится послезавтра, 31 августа. На розыгрыше будут определены победители и счастливые обладатели главного сюрприза и поощрительных наград от газеты «Настроение». Наших читателей ждут билеты на киносеансы, наборы для хозяек, а главным призом стал «увельский хрусталь» - приходите, выигрывайте и узнавайте, что это такое!

За время сбора купонов к нам в редакцию «прибыло» около 150 купонов-заявок. Надеемся, что все участники смогут выбрать время, чтобы заглянуть к нам и порадоваться подаркам. Розыгрыш пройдет в редакции газеты «Настроение» по адресу: п. Увельский, ул. Чапаева, 14А, время проведения – в 14.00.

У нас уже все готово к нашей с вами встречи – запечатаны купоны в барабан, в красивых упаковках подарки для вас. Мы ждем наших читателей!

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/projects/«Nastroenie»-priglashaet-na-rozygrysh-prizov">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас