Увельский район
Вы здесь:Главная / Проекты / Афиша / «Настроение» ждет победителей проекта

«Настроение» ждет победителей проекта

04 сентября 2018, 09:29 В пятницу в редакции газеты Увельского района подвели итоги проекта с участием читателей. Обладателями сюрпризов от «Настроения» стали 15 участников – победителей ждут до конца сентября в редакции.
0 2320 Афиша
«Настроение» ждет победителей проекта Фото: Светлана ШАБАЛИНА

В этом году мы впервые объявили проект среди читателей, для участия которым нужно было всего лишь подать объявление через газету на специальном купоне с указанием на добровольное согласие в подобном мероприятии.

В итоге поступило полторы сотни купонов-заявок, в минувшую пятницу состоялось определение обладателей сюрпризов. Увидеть все своими глазами и узнать имена победителей пришло не так много участников, но, как оказалось, это было не зря – почти всех присутствующих конкурсантов ждали сюрпризы.

Первый в своей жизни раз успешным стало участие в подобном мероприятии для увельчанки Ларисы Коцюба, и это, призналась она, было приятной неожиданностью. Хотя на победу и не надеялась, а вот билеты на киносеанс теперь у нее на руках.

Подобные проекты нужно проводить, уверена наша читательница, стимулируют они подписчиков к позитиву, к тому, чтобы выписывать районку, и дарят хорошее настроение. Сама Лариса Григорьевна дружна с «Настроением» три года – все новости, полезные советы узнает со страниц газеты, которой очень довольна, а коллективу редакции выразила слова благодарности.

Успешным дебютом оказалось также участие в редакционном проекте Тамары Кульковой, и на память о таком событии будет тоже приятный сюрприз - «нужные», как она назвала, предметы для кухни. Шестидесятилетняя история связывает ее семью с районкой – мама Тамары Николаевны в свое время выписывала еще «Ленинское знамя». Недавно ее не стало, а дочь решала сохранить традицию – продолжать выписывать «Настроение».

Главный сюрприз нашего проекта – набор стаканов получила наша постоянная участница и победительница  - Анастасия Ефимцова. Газету выписывает она сама, а вот читают ее всей семьей.

«Мне очень нравится увельская газета. Хотела бы видеть на ее страницах материалы о животных», - поделилась своим мнением победительница проекта Анастасия Ефимфова.

В эти дни «Настроение» ждет всех, кому в это раз удача улыбнулась: об итогах данного мероприятия можно узнать по телефону в редакции 8(351)66-3-25-50 и забрать свои сюрпризы до конца сентября.

Автор: Светлана ШАБАЛИНА
" data-url="/projects/«Nastroenie»-zhdet-pobediteley-proekta">
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас
Выберите: яблоко банан виноград груша анонас